Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G Aufsteigende Sortierung. U N Pkt. T+ T- TV
1Bucheon FC 19952417839124273379503-124Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
2Suwon Samsung Bluewings216784494278368386-18Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Seongnam FC32411743164394572636-64Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Jeonbuk Hyundai Motors38613165190458656785-129
5Incheon United42117140210553768826-58
6Gangwon FC4181715219556577475321
7Suwon FC45419051213621800841-41
8Daegu FC46221156195689851880-29
9Busan IPark4982315820975191384964
10Ulsan Hyundai FC4982317219576588787314
11Jeju United FC4982524020679692583986
12Pohang Steelers4982565019281894486678
13FC Seoul49826048190828958758200

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G Aufsteigende Sortierung. U N Pkt. T+ T- TV
1Bucheon FC 199512063213621025519956Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
2Suwon Samsung Bluewings108652122216260146114Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Seongnam FC1621012140324400237163Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Jeonbuk Hyundai Motors1941172750378461299162
5Incheon United2111352155426525306219
6Gangwon FC2091373240443553266287
7Suwon FC2281482753471507275232
8Daegu FC2301662341521559282277
9Ulsan Hyundai FC2491773240563531257274
10Busan IPark2491823334579630262368
11Jeju United FC2491902633596607238369
12Pohang Steelers2501912138594610252358
13FC Seoul2472022421630669209460

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G Aufsteigende Sortierung. U N Pkt. T+ T- TV
1Suwon Samsung Bluewings10813237262108240-132Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
2Jeonbuk Hyundai Motors192143814080195486-291
3Bucheon FC 199512115188863124304-180Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Seongnam FC162162212470172399-227Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
5Gangwon FC2093420155122221487-266
6Incheon United2103619155127243520-277
7Suwon FC2264224160150293566-273
8Daegu FC2324533154168292598-306
9Busan IPark2494925175172283587-304
10Ulsan Hyundai FC2495440155202356616-260
11FC Seoul2515824169198289549-260
12Jeju United FC2496214173200318601-283
13Pohang Steelers2486529154224334614-280

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G Aufsteigende Sortierung. U N Pkt. T+ T- TV
1Suwon Samsung Bluewings110352748132170193-23Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
2Bucheon FC 1995124412360146192257-65Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Seongnam FC164602282202291314-23Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Jeonbuk Hyundai Motors196633598224351399-48
5Gangwon FC21484301002823893890
6Incheon United2148727100288405422-17
7Daegu FC23610538933534654641
8Suwon FC2321072410134544242022
9Ulsan Hyundai FC25411444963864314238
10Busan IPark2541173010738146442341
11FC Seoul25412123110386402408-6
12Pohang Steelers254127329541349644551
13Jeju United FC2541302310141349043159

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G Aufsteigende Sortierung. U N Pkt. T+ T- TV
1Bucheon FC 1995117371664127187246-59Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
2Suwon Samsung Bluewings1064317461461981935Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
3Seongnam FC160572182192281322-41Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
4Jeonbuk Hyundai Motors190683092234305386-81
5Suwon FC2228327112276358421-63
6Incheon United2078413110265363404-41
7Gangwon FC20487229528338536421
8Daegu FC22610618102336386416-30
9Busan IPark2441142810237044942623
10Ulsan Hyundai FC24411728993794564506
11Jeju United FC2441221710538343540827
12Pohang Steelers244129189740544842127
13FC Seoul2441392580442556350206

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.